Новости с семинара Школы Совершенства Первоисток от 15.05.2017г

Сейчас происходит активное перемещение Земли в более высокочастотные уровни или измерения. Программы трехмерности стали активно сворачиваться. Идет настройка на энергии пятого измерения.

С начала года Земля, все Мироздание, Космос, наша Солнечная система совершила рывок в измерениях: перенесли в Высшие измерения, но для каждого из нас сформировали максимально возможную зону комфорта, чтобы мы могли комфортно выдержать такой рывок. Выдержать – это не значит остаться на том же нашем прежнем уровне.

Многие ощутили начало такого рывка в начале года: многие не могли определиться с желанием: какие-то желания отмирали, непонимание, что дальше делать, как жизнь строить, возникал какой-то внутренний дискомфорт, возникала жажда перемен не всегда осознаваемая. Не всегда можно было понять- перемен хочется, а чего конкретно не понятно. У многих произошла смена интересов, желаний, причем и жизнь у многих кардинально изменилась.

Есть и другая категория людей- тех, кто желает сохранить кусочек старого мира- этот кусочек удерживается в сознании, подпитывается поведением, убеждениями, действиями и на таких людей возрастает энергетическое давление и состояние дискомфорта усиливается.

С другой стороны, мы все строим с вами Божественную цивилизацию, мы все энергетически работаем, наши Высшие уровни сияют Кристальной Чистотой и Божественной Красотой, физическое тело – оно бывает отстаёт, трансформируется более медленно, а бывает, что упрямится каким- то изменениям и не хочет никуда двигаться.

Солнечная Раса- Раса Богов, какое у них может быть энергетическое строение? На что они будут способны? Какой энергоёмкостью, какой энергопроводимостью будут обладать их тела? Явно на много порядков выше нашего тела и это НЕ чакры и НЕ каналы.

Информация о том, что чакры и каналы- это энергетика строения человека трёхмерного мира имеется давно. И то, что эта энергетика растворяется, разбирается, закрываются программы трёхмерного мира – эта информация уже давно по миру ходит.

Уже много лет назад началась перестройка энергетики людей, ибо чакральная структура, сколько ее не модифицируй, не способна провести многомерные высокочастотные энергии.

Многие даже смогли прочувствовать, что прежние, отлично работавшие техники и практики просто перестают работать должным образом.

Не могут высокочастотные энергии пройти по канально-чакральной энергетики- сама структура чакр блокирует раскрытие многомерности, как бы мы их не модернизировали. Есть определенный порог. Аналогия с компьютером: вы можете его усовершенствовать какое-то время, но настанет момент, когда дошли до предела, а дальше нужно покупать новый компьютер. И с чакральной структурой наступил именно тот момент- все предел, дальше хода нет.

События последних дней показали, что даже управляющая зона в области сердечного пространства уже не подходит для восприятия новых энергий. Тот наш управляющий центр, тот наш управляющий кристалл, который еще месяц назад работал более или менее нормально, сейчас он не подходит, он не дает возможность раскрыться новым энергиям. Землю, Солнечную Систему просто перенесли в другое измерение – в Высшее Измерение, в новую Галактику.

Сейчас нужно четко осознавать, что мы переходим в новую Галактику, где иные Законы энергии, старым законам в них места нет, поэтому вы либо принимаете и активации у вас запускаются процессы и открываются новые состояния, либо это просто остается в качестве вероятности и возможности, что когда вы примите другое  решение, то можно будет двинуться дальше. Это не наказание, не осуждение, просто есть определенные законы циркуляции энергий, по которым живет все Мироздание, а мы этап за этапом продвигаемся в постижении этих законов, этих состояний.

Чем больше вы используете чакральные техники и практики, тем дольше вы удерживаете свою старую энергетическую систему, тем медленнее раскрывается новая

В какой момент началась перестройка энергий на Божественное? У многих этот процесс идет полным ходом давно и это занимает время, но есть состояние энергетической привычки- мы привыкаем к энергиям, а двинуться вперед в неизвестное вызывает страх. Но это опыт, который мы познавали в качестве человека.

В интернете уже появилась информация, что чакральные структуры будут демонтированы к концу этого года. Так или не так? Посмотрим, что будет. Как развернуться программы разделения реальностей, но, что точно будет –это усиление дискомфорта для ленивых или упорно стоящих на старом- им конечно будет тяжело. Тяжело в каком смысле?- если вы приняли решение остаться в старых энергиях, вы можете остаться, сохранить их, это ваш выбор. Но сложно будет тем, кто манифестирует и показывает всем и себе в первую очередь, что я хочу изменений, я хочу эволюционировать и в то же время цепляется за старое- нет не отпущу и противится новому- вот тем будет сложнее. Но это не обязательно, что это так и будет, в любой момент все может поменяться и это зависит только от вас каждого, как вы решите так и будет, и это не просто решение- это действие, т.е. решение, подкрепленное вашим действием- то, как поведете себя, такова и будет ваша реальность.

Сейчас период, когда практически у всех появляется дискомфорт – это выброс на поверхность не нужных энергий и состояний. Открываются самые глубинные энергии, которых мы ранее не замечали. Они были настолько глубоко спрятаны, что нам казалось, что мы с этими качествами уже справились, уже их проработали, и тут вдруг опять это же чувство – пробуждается какой-то глубоко запрятанный негатив в событиях во снах.

Кстати отслеживайте свои сны- многие говорят, что сны стали более яркими, более запоминающимися, более продолжительными и более управляемыми. Если прежние сны шли как фильм, то сейчас ты не просто в зрительном зале, а управляешь действиями этого фильма. Иногда во снах прорабатываются те энергии, которые могли бы произойти событиями в нашей жизни, особенно это то чего бы мы не хотели.

У нас может проявляться негатив окружающего мира в собственных чувствах, могут возникать эмоции, которые трудно контролировать и месте с тем не желание, чтобы такие эмоции изливались. И тут бывает, что люди начинают давить в себе, прятать эти эмоции – нет всё, этого нету, этого нельзя допустить и.т.д.

Не надо, самое худшее, что в этот момент вы можете сделать- это погасить ваши эмоции. Конечно, если вы фонтанируете какой-то злобой и хотите направить эти эмоции во вне по отношению к миру т окружающим людям вот тут остановите себя, но не останавливайте тот поток, который у вас изнутри вырывается — таким методом происходит чистка, просто до селе спрятанные энергии, они вырвались наружу, они вам показались и вот тут нужно быть очень спокойным, в такие моменты важно все свои негативные качества принять с любовью, не бороться с ними, тогда они легко могут раствориться. Вы примите это своей составляющей, вы примите, что вы такой, какой вы есть, что это ваша часть — да  это всплеск каких-то эмоций- негодования, ярости к примеру. Не надо изливать на окружающий мир эту свою негативную энергию, но и прятать ненужно- да это качество, состояние, энергия у меня есть- внутреннее принятие – это моя часть, моё состояние- я такой какой я есть, но я такого больше не хочу, мне эти энергии больше не нужны, и в пространствах своего опыта буквально ощутите, что вы берете и, не думая каким образом с помощью Божественных Сил (запрос на помощь убрать), внутренний импульс-я это убираю.

В такие моменты, когда вы примете с любовью эти свои качества, даже негативные, тогда они легко растворятся и вы освободитесь от ненужного груза.

И еще – увидеть в негативе позитив для себя. Позвольте себе заглянуть глубь себя – почему возникла эта ситуация? Не спешить фонтанировать энергиями, остановитесь внутри себя, и посмотрите, что хорошего несет данная ситуация, на что она побудила вас обратить внимание, что здесь нужно переосмыслить? Откуда растут энергии в этой ситуации, что внутри вас побудило возникнуть этой ситуации и когда вы это увидите, тогда вы сможете по-настоящему ощутить любовь и благодарность к своим обидчикам и связь энергетическая растворится.

Возможно поэтому божественные Силы допускают негативное воздействие неприятных ситуаций, чтобы люди увидели причину возникновения подобных ситуаций. Как правила эти ситуации воспроизведены какими-то нашими личными качествами. Но у каждого качества огромный путь эволюции, т.е надо осознать до глубин и работать по всему объединенному в целостность опыту.

Очень важно в эти времена ощущать абсолютное доверие Божественным Силам и тут важно внутреннее согласие на доверие, которое запускают Божественные силы. Очень у многих это идет на уровне теории. Здесь важна честность перед собой и внутри себя раскрыть доверие истину и согласье. И в первую очередь слушать себя, т.к. вас могут научить только тому с чем вы согласны внутри себя.

Когда мы эволюционируем, мы переходим на более высокий вибрационный уровень, в нас раскрывается способность воспринять больший объем времени, раскрываются большие потенциалы, мы восстанавливаем свою божественную осознанность, своё духовное самоосознание, растет степень нашей духовности, мы освобождаемся от фальшивых личностей, от искусственного, от различных имплантов (земных и не земных), от различного влияния, которое ослабляет наше сознание, которое отводит в сторону, которое инфицирует наше сознание, мы восстанавливаем свою Божественную целостность, таким образом коэффициент света в нас возрастает, тогда мы можем создавать совсем другой уровень жизни здесь на земле для себя, для всего окружения. Здесь самое главное помочь себе и все вокруг изменится. И в то же время каждая ситуация уникальна.

Третье измерение имеет очень плотные энергии и они переполнены сущностями и т. д. И они будут в нашей энергетике до тех пор пока вы не поймете причину такого сожительства, с ними бороться не нужно, а нужно увидеть, докопаться до причины появления их в вашей энергетике и тогда вы испытаете к ним благодарность и благодаря этому мы прозреваем. Даже дуальный мир является помощником нам, чтобы эволюционировать, тогда вы становитесь всемогущим- вы можете все создать в своей жизни и вы тогда понимаете, что ключи вашей жизни в ваших собственных руках- вы становитесь творцами своей жизни. Когда вы увидели и до глубины души принять себя- я такой какой я есть, тогда тут же выстраивается путь куда двинуться, себя выстраивать тогда Божественная помощь струится водопадом.

По закону причины и следствия- от внешнего мира мы получаем то, что излучаем, т.е. то из чего состоим только в разы больше тех объёмов что мы излучаем. Если излучение со знаком минус, то обратно мы получим гораздо больше неприятных событий энергий ситуаций и т.д. с окружающего мира. Если со знаком плюс, то получим позитива гораздо больше. Это еще одна из причин содержать свои пространства в чистоте и быть постоянно в гармонии.