Новости с семинара Школы Совершенства Первоисток от 28.04.2017г

Сила процессов, которая происходит сейчас (особенно после весеннего равноденствия)- это что-то не бывавшее раньше: идут энергии, которые в этом году и не должны были быть, но все идет с опережающими темпами, т.к. быстро меняется наша готовность принятия новых более высокочастотных энергий.

Актуальности, которые произошли в последнее время: на энергиях новолуния, после равноденствия поменялось много программ. Сейчас идет большой, глубокий процесс замены программ управления эволюцией на Земле. Эти изменения идут от Истока Истоков, от Центрального Солнца, через программы Вселенной, через Галактические резонаторы, через наше Солнце, и все приходит на Землю.

Сейчас на Земле идут очень необычные сдвиги во времени и пространстве: смещение пространства, изгиб пространства.

Перестраиваются все планетарные системы, находящиеся в Солнечной системе, и перестраивается энергия Земли.

Земля находится в процессе постоянной энергетической реорганизации и это отражается абсолютно на всех земных процессах и на параметрах нашего тела. Надо быть очень спокойными, уверенными и готовыми к любым новшествам.

Приятная новость для всех нас: заменены энерго-информационные записи в наших голографических структурах. Это значит, что мы сейчас проживаем перестройку нашего энергетического строения и управления энергиями. С одной стороны, мы управление в большей степени берем на себя, а с другой стороны нам сейчас идет колоссальная поддержка для любых процессов: материальных, тонкоматериальных, для активирования различных способностей.

Приятной новостью является и то, что на Земле существует новое созданное Световое Правительство и оно в большей мере сейчас работает, с процессами, происходящими во всех областях жизни Человечества, начиная от управления на уровне государственных правителей и общественных организаций – абсолютно по всем сферам социально-экономической жизни. Это большое событие для нас. И поэтому на Земле сейчас существует индивидуальное разделение реальностей. Сейчас каждый человек может спокойно ощутить, что на Земле для каждого создан оптимальный индивидуальный вариант развития для всех сфер жизни.

Такое происходит для каждого человека на Земле не зависимо от того интересуется он энергиями или нет, занимается практиками или отрицает это, живет обычной жизнью. Такое пространство эволюции создано для каждого человека. И несколько дней назад колоссальной силы энергии новолуния вытряхивали все, что мы не видели или не хотели видеть или не хотели почувствовать, включая ваши способности.

Но есть те, кто опережает средний темп продвижения эволюции и для таких создано опережение вариантов развития. Возможно поэтому и создается индивидуальная реальность для каждого.

Мы сейчас находимся на пороге нового этапа- пробудить в себе новые способности. Нам предстоит пересматривать себя самым внимательным образом и раскрыться в самых многогранных вариантах.