Результаты балансировки ЭмП Виктории Вайнбергер

У меня есть клиентка Оксана Вайнбергер, которая первый раз проходила у меня три ступени балансировки ЭмПЧ с начала июня в 2017 году. Затем Оксана сама написала мне отзыв о своих результатах. Посмотрев на её изменения, прошёл первую ступень балансировки её муж Юрий. Через некоторое время прошла первую ступень балансировки их дочь Виктория.

Каждый раз решались какие-то долго не разрешимые вопросы, улучшалось внутреннее состояние и здоровье. Через пару лет Оксана снова повторила первую ступень (фазы 1-4) для решения очень важных вопросов, которые вскоре разрешились.
Летом этого 2023 года Оксана снова обратилась ко мне по поводу состояния её дочки, у которой «расшатались» нервы – по каждому поводу слёзы, постоянно плохое настроение.

Мы вместе с Оксаной проанализировали смогут ли сеансы балансировки помочь в этом случае. Первая фаза балансировки как раз именно этим и занимается. Её результаты: баланс ума и сердца, состояние наблюдателя, спокойствие, уменьшение подверженности стрессам. А затем, по мере прохождения последующих фаз (сеансов) эти состояния усиливаются. Решили провести две ступени балансировки – фазы с 1 по 8, то есть 8 сеансов. Напоминаю, что сеансы все разные.

В середине августа начали работать. Сеансы балансировки ЭмПЧ очень мощные и калибровка после проведения сеанса продолжается еще 3 дня, поэтому чаще чем 1 раз в неделю проводить сеанс нет необходимости. А также необходимо отследить первые результаты, которые проявились буквально после первых двух сеансов – появилось спокойствие и уверенность в себе. И по мере проведения сеансов это состояние у Виктории нарастало.

То есть то, с чем Виктория пришла на балансировку произошло и началось закрепление результатов.

У Виктории начались занятия в университете, поэтому две ступени балансировки заняли более двух месяцев. На этом решили пока остановиться, а последнюю ступень провести по мере желания.
И вдруг 13.11.2023 пришло в ватсап сообщение от Оксаны:

Отзыв Евгения Роднищева о прохождения курса балансировки

11 августа 2023 года Евгений закончил полный курс «Балансировки электромагнитного поля человека», который состоит из 12 фаз (12 сеансов).
Буквально, после первого сеанса у него началось движение в проектах, которые никак не могли сдвинуться с места.
После второй фазы завершились ненужные отношения, объяснились легко и расстались друзьями. Разрешились мелкие недомолвки в остальных взаимоотношениях.
И по мере прохождения сеансов значительно улучшалось внутреннее состояние — появлялось спокойствие, давно забытая лёгкость, радость и он чувствовал, что вокруг меняется пространство на позитив.
После «формирования события» сдвинулся с места проект, в котором было задействовано очень много партнёров.
Произошло переосмысление прошлых событий, значительно улучшалось внутренне состояние, ощущение себя и качество жизни.

После последнего 12-го сеанса мы попрощались с Евгением, но связь у меня ни с кем не прерывается — всегда можно списаться, созвониться и поговорить обо всём, что волнует. Я не просила Евгения написать отзыв, а вечером получила в ватсап вот такие слова благодарности:

«БлагоДарю за прохождения курса балансировки !!! 🙏😁 Огромная вам благодарность за ту работу , которую вы проводите во благо Человечества и Духа !»

Слов благодарности я получаю много, но именно эти мне захотелось опубликовать.
Это огромное счастье видеть результаты своей работы, от которой я получаю удовольствие и удовлетворение.

Волшебная гимнастика от Андрея Плотникова

В Яндекс — Дзене я наткнулась на канал «Волшебная гимнастика», а затем познакомилась с автором Андреем Плотниковым. Эту гимнастику он создал сам на основе своего личного опыта, которым он просто не мог не поделиться.

Читать далее «Волшебная гимнастика от Андрея Плотникова»

Результаты балансировки Вселенской Калибровочной решётки Оксаны Вайнбергер

Оксана проходила полную балансировку (три ступени — 12 сеансов) в 2017 году и получила очень хорошие результаты, о которых она написала в своём отзыве 12-11-2017.
В 2020 году она решила повторить первую ступень. В это время у неё была сложная ситуация.

Цитата Оксаны из нашей переписки: «Переезд в другую страну с чемоданом на человека, плюс еще сдача языка, оформление документов, продажа дома, покупка квартиры, ну что, еще тот квест. Но, я думаю мы с этим справились на тот момент только благодаря твоим сеансам. С документами по недвижимости все во время получилось, да и с билетами, и со всем остальным. Выезжали-то в пандемию, ничего путем не работало, но все сложилось.»

Оксана хотела написать отзыв, для которого после сеанса прошла диагностику, но из-за загруженности о ней забыла. А недавно, разбирая свои документы увидела фото диагностики и вот что она написала:
«Нашла фото от 2020 года, специально же для отзыва фотографировала, но так и не отправила. Это диагностика на приборе системы Вебвелнесе.
23.03.2020 я проходила сеанс, а 24.03.2020 прошла диагностику своего энергетического поля — на следующий день после твоего сеанса. Посмотри, как биополе выровнялось. Даты на фото есть, справа за день до сеанса, слева в день после сеанса. Ну и чакры выровнялись.


Год тоже после сеансов прошел хорошо. Получила все сертификаты по языку, дочка поступила в архитектурный, Ваня (сын), вообще чудом переехал — уже в России мобилизация началась, но все так удачно сложилось. И по здоровью улучшения по последним анализам. В феврале очередная сдача анализов, посмотрим.

Оля, обязательно проводи сеансы людям, у тебя это очень хорошо получается. Ты просто уникальный человек.🤗»

Друзья, я от себя не написала ни строчки.
Ольга

Манифест свободного человека

Автор манифеста Сергей Финько — транс персональный психолог, парапсихолог, исследователь, автор различных методик по самопознанию

От автора: «Максимально искренно со всей душевностью заявить свои права и свободы. Свободу у вас никто не может забрать, но начинается свобода именно с понимания, с нашего сознания — ведь наблюдающий оживляет картину наблюдения и всё, что мы проецируем становится нашей реальностью. Поэтому манифест свободного человека — это ваше волеизъявления на уровне мироздания всех мерностей и областей сказать себе честно — кем вы являетесь на самом деле.

Данную практику вы можете делать где угодно – дома или на улице, но я рекомендую делать её в каком-то открытом пространстве.

Данную практику вы можете выполнять в течение нескольких дней, вы можете выполнять её в течение длительного времени или тогда, когда вам нужно почувствовать максимальную силу Духа и Свободы – ограничений нет.

Вы сами поймете и ощутите насколько вы готовы к этой свободе, насколько вы готовы быть творцом и создателем своей реальности.

Желаю вам успешной практики.»

Читать далее «Манифест свободного человека»