Результаты балансировки ЭмП Виктории Вайнбергер

У меня есть клиентка Оксана Вайнбергер, которая первый раз проходила у меня три ступени балансировки ЭмПЧ с начала июня в 2017 году. Затем Оксана сама написала мне отзыв о своих результатах. Посмотрев на её изменения, прошёл первую ступень балансировки её муж Юрий. Через некоторое время прошла первую ступень балансировки их дочь Виктория.

Каждый раз решались какие-то долго не разрешимые вопросы, улучшалось внутреннее состояние и здоровье. Через пару лет Оксана снова повторила первую ступень (фазы 1-4) для решения очень важных вопросов, которые вскоре разрешились.
Летом этого 2023 года Оксана снова обратилась ко мне по поводу состояния её дочки, у которой «расшатались» нервы – по каждому поводу слёзы, постоянно плохое настроение.

Мы вместе с Оксаной проанализировали смогут ли сеансы балансировки помочь в этом случае. Первая фаза балансировки как раз именно этим и занимается. Её результаты: баланс ума и сердца, состояние наблюдателя, спокойствие, уменьшение подверженности стрессам. А затем, по мере прохождения последующих фаз (сеансов) эти состояния усиливаются. Решили провести две ступени балансировки – фазы с 1 по 8, то есть 8 сеансов. Напоминаю, что сеансы все разные.

В середине августа начали работать. Сеансы балансировки ЭмПЧ очень мощные и калибровка после проведения сеанса продолжается еще 3 дня, поэтому чаще чем 1 раз в неделю проводить сеанс нет необходимости. А также необходимо отследить первые результаты, которые проявились буквально после первых двух сеансов – появилось спокойствие и уверенность в себе. И по мере проведения сеансов это состояние у Виктории нарастало.

То есть то, с чем Виктория пришла на балансировку произошло и началось закрепление результатов.

У Виктории начались занятия в университете, поэтому две ступени балансировки заняли более двух месяцев. На этом решили пока остановиться, а последнюю ступень провести по мере желания.
И вдруг 13.11.2023 пришло в ватсап сообщение от Оксаны: