Результаты балансировки Вселенской Калибровочной решётки Оксаны Вайнбергер

Оксана проходила полную балансировку (три ступени — 12 сеансов) в 2017 году и получила очень хорошие результаты, о которых она написала в своём отзыве 12-11-2017.
В 2020 году она решила повторить первую ступень. В это время у неё была сложная ситуация.

Цитата Оксаны из нашей переписки: «Переезд в другую страну с чемоданом на человека, плюс еще сдача языка, оформление документов, продажа дома, покупка квартиры, ну что, еще тот квест. Но, я думаю мы с этим справились на тот момент только благодаря твоим сеансам. С документами по недвижимости все во время получилось, да и с билетами, и со всем остальным. Выезжали-то в пандемию, ничего путем не работало, но все сложилось.»

Оксана хотела написать отзыв, для которого после сеанса прошла диагностику, но из-за загруженности о ней забыла. А недавно, разбирая свои документы увидела фото диагностики и вот что она написала:
«Нашла фото от 2020 года, специально же для отзыва фотографировала, но так и не отправила. Это диагностика на приборе системы Вебвелнесе.
23.03.2020 я проходила сеанс, а 24.03.2020 прошла диагностику своего энергетического поля — на следующий день после твоего сеанса. Посмотри, как биополе выровнялось. Даты на фото есть, справа за день до сеанса, слева в день после сеанса. Ну и чакры выровнялись.


Год тоже после сеансов прошел хорошо. Получила все сертификаты по языку, дочка поступила в архитектурный, Ваня (сын), вообще чудом переехал — уже в России мобилизация началась, но все так удачно сложилось. И по здоровью улучшения по последним анализам. В феврале очередная сдача анализов, посмотрим.

Оля, обязательно проводи сеансы людям, у тебя это очень хорошо получается. Ты просто уникальный человек.🤗»

Друзья, я от себя не написала ни строчки.
Ольга