Манифест свободного человека

Автор манифеста Сергей Финько — транс персональный психолог, парапсихолог, исследователь, автор различных методик по самопознанию

От автора: «Максимально искренно со всей душевностью заявить свои права и свободы. Свободу у вас никто не может забрать, но начинается свобода именно с понимания, с нашего сознания — ведь наблюдающий оживляет картину наблюдения и всё, что мы проецируем становится нашей реальностью. Поэтому манифест свободного человека — это ваше волеизъявления на уровне мироздания всех мерностей и областей сказать себе честно — кем вы являетесь на самом деле.

Данную практику вы можете делать где угодно – дома или на улице, но я рекомендую делать её в каком-то открытом пространстве.

Данную практику вы можете выполнять в течение нескольких дней, вы можете выполнять её в течение длительного времени или тогда, когда вам нужно почувствовать максимальную силу Духа и Свободы – ограничений нет.

Вы сами поймете и ощутите насколько вы готовы к этой свободе, насколько вы готовы быть творцом и создателем своей реальности.

Желаю вам успешной практики.»

Манифест свободного человека ( одна из ключевых практик авторского курса «Коды иных»)

Я – свободная Суть, воплощённая в живорождённом Человеке, наречённая матерью и отцом (произносим своё имя). По Вселенскому Закону свободы воли и праву своего рождения не зависимо от степени моей осознанности здесь и сейчас заявляю:

На всех вибрационных уровнях я беру ответственность и сам(а) распоряжаюсь всеми своими энергиями и ресурсами на всех проявленных и непроявленных планах бытия, осознанных или пока еще не осознаваемых мной, и не оставляю их без внимания.

Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, беспамятства и разделения.

Я выбираю быть свободным человеком, жить в любви и гармонии с сами собой, своим Высшим Я и окружающим миром;  а также беспрепятственно проявлять своё Божественное предназначение, заложенное во мне моим Создателем.

Я прошу открыть Память моей Души по степени готовности моей психики. Если моё Высшее Я находится в изоляции, я прошу содействия в Его освобождении.

Я считаю все заключённые мной договора, кроме договора на моё воплощение, заключёнными под влиянием обмана и ложной информации и расторгаю их по праву свободы воли. Я аннулирую все долги и обязательства по этим договорам.

Я, как свободная Суть и свободный человек требую снять с меня все чипы, подключки и блокировки, все контракты, заключённые в моём беспамятстве, кроме контракта на воплощение.

Если были проведены замены или были украдены мои энергии или ресурсы, я требую, через фильтр, вернуть мне моё и забрать чужое здесь и сейчас.

Я прошу убрать все деструктивные программы, мешающие моему развитию.

По праву защиты своего личного пространства  я объявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энерго поля, моя вертикаль, душа, личность, тела полностью защищены от любого  воздействия и вторжения, в том числе дистанционного.

 По закону защиты свободной воли и неприкосновенности, целостности  души, духа и тела по всей вертикали любое воздействие, даже на уровне намерения автоматически возвращаются напавшему. Все системы прямо или косвенно, связанные с напавшей сущностью, программой, деструктивным источником будут разобраны до ядра информации или энергии. Ответственность за последствия нападение полностью переносится на нападавшего.

С этого момента я нахожусь под защитой своей вертикали.
Я свободно провожу истинные энергии своей души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным в каждом моменте моего само развития. И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.

Да будет так!

От автора: Дополнение к манифесту.

«Перепишите этот манифест от руки в свою тетрадь.

Выберите время, когда вы будете делать эту практику. Лучше всего выбраться на природу, чтобы над головой у вас было небо и чтобы никто вас не побеспокоил.

Прочитайте этот манифест вслух столько раз, сколько посчитаете нужным или же повторяйте вслух за аудио в наушниках.

⚠️ Прочувствуйте свою готовность к освобождению, и если она есть, то героически готовьтесь к Манифесту.

Этот манифест составлен лояльно и правильно в отношении пространства. Можно проявить гибкость и внести поправки согласно своему запросу.

▪️Качество практики не зависит от количества раз прочтения, но от силы намерения, которое вы вкладываете в манифест, поэтому читайте его столько раз, сколько чувствуете.

▪️В манифесте есть фраза «Я прошу». Вы можете заменить ее на «Я требую» или  «приказываю», если почувствуете в этом необходимость.

У каждого из нас разные права, заслуги, обязанности на этой земле. И кому-то сказать «Я прошу» достаточно, а кому-то надо сказать «Я приказываю!» Во время практики вы поймете, почувствуете, как вы должны сказать.

Настроившись на поток в практике при повторном прочтении, вы обязательно поймете, почувствуете, какие слова вам нужно использовать.

▪️Манифест можно читать тогда, когда захочется.

▪️Сохранится ли эффект манифеста навсегда?

Мы живем в мире, который тоже живет. Все эволюционирует, поэтому и работа манифеста будет зависит от вашей осознанности. Возможно, у вас будут проверки: готовы ли вы перевести свободу с тонкого плана в план физический и заявить о своих правах и там? Сможете ли изменить свои привычные действия на новые, заряженные свободой духа? Мир инертен и развитие событий будет зависеть от того, как вы станете реагировать на внешние факторы. Разрешаете ли вы себе жить так, как хотите или продолжите жить, как и раньше. Именно поэтому сила манифеста проявится у всех по-своему.

На тонком плане «мусор» мы убрали манифестом, но уборку необходимо произвести и самостоятельно на физическом плане.

▪️Что значит возврат ресурсов «через фильтр»? Фильтр служит сканером и защитой, он не пропустит к вам чужую вам энергию в виде «подклада».

▪️Что такое проявленная Суть? Суть — это явление всех проявленных частей человека: суть души, суть духа, суть эмоций, суть физики, суть мысли…»