Основные условия перехода в новую реальность

1) Вы никогда больше не говорите « Я не знаю », так это не отвечает настоящей истине вас . « Я знаю» — настоящее убеждение , которое очень быстро подтвердится фактами ,всё знание внутри вас и проявляется своевременно.
2) В вас больше нет образов себя и представлений о себе , о своих привычках ,так из этого сложена ваша личность и ваши реакции по отношению к миру .Вы чисты и пусты . Вы просто Есть. И всегда открыты для проявления беспредельного многообразия себя .
3) Отсутствие сомнений . Сомнения , это потакание своим слабостям и утверждение себя в них . Это якорь прежнего мира . Сомнения отражают страх перед возможными негативными последствиями в будущем . В новой реальности ,негативных последствий не существует. Всё творится только во благо.

4) Отсутствие зависимости от людей , от их участия вашей жизни . Отказ от их привлечения в свою жизнь , обусловленный неуверенностью в своих силах. Отсутствие зависимости от обстоятельств .Обстоятельства не вне вас , они часть вас и формируются вами.
5) Понятия власти не существует в вашей жизни. Власти государства над вами , власти человека над вами , власти руководителя , всей системы основанной на принципе власти . Вы вне этой игры .
6) Сознание мастера своей жизни , полностью руководящим всем происходящим в его жизни и создающим свою реальность.
7) Оставление и отпускание всего старого в вас и уже больше не служащего ,без отрицания и не признания этих частей в себе , но осознавая и выводя намерением из своей жизни.
8) Полное и безусловное доверие себе самому, всему происходящему в вашей жизни и приходящему в вашу жизнь . Осознание всего ,что происходит с вами как великого блага и проявления любви жизни по отношению к вам.
9) Осознание своего единства с миром , осознание идиентичности вас и мира .Осознание всех форм как части вас самих .
Сайт «Путь красоты
школа Новое сознание Творца»
Олег Сахаров