Божественная халява

В интернете, среди духовно развивающихся людей, проскочило мнение, что сейчас наступила Божественная халява. Что можно ничего не делать: не заниматься своим духовным развитием, не работать над собой….. все произойдёт само собой – изменится тело, сами изменятся мысли, мы станем белыми и пушистыми.
Божественная халява действительно наступила, только интерпретировали ее не совсем правильно. Божественная халява состоит в том, что в этот раз Творец решил позволить Земле и Человечеству выйти на более высокий уровень развития, перейти в Божественную Солнечную расу мягко, без потери тела. И эта возможность дана абсолютно всем.

Очень мягко начали меняться параметры атомов, в частности атома водорода, а сейчас уже и кислорода…..Материя потихонечку истончается, мы вошли уже в более высокочастотную реальность, без потери тела, НО если человек не будет менять свое сознание, мышление, не будет освобождаться от всего, что исчерпало свое назначение, не будет осознанно менять свою энергетику, работать со своим телом, соблюдать баланс энергий, Вселенские законы, та Божественная халява протечет сквозь него. Человек будет продолжать болеть стареть и в итоге сбросит тело и пойдет учиться в тонкий план. А там уж неизвестно куда попадет, возможно снова в трехмерный мир на 26 тысяч лет.
Нам всем хочется посмотреть на «Цветок Счастья» при этом ничего не делать и стать счастливым. А это ведь действительно просто и на какой-то эдакий цветок смотреть не обязательно, счастье – оно внутри тебя, твое внутреннее состояние. Хочешь, чтобы тебе на все хватало денег? Для этого не нужно медитировать, открывать денежные каналы, посещать вебинары по изобилию. Это состояние должно быть как стержень внутри- мне всегда на все хватает денег.

Божественная халява заключается в том, что Вселенная на все отвечает «Да». «Да» на ваше внутреннее состояние. Ноете ? нравится ныть? Ну сейчас еще чего- нибудь подкину, что побольше поныли.

Поэтому дорогие друзья, халява есть, но не в трехмерном понимании.
Работайте со своими качествами исчерпавшими свое назначение, мыслите позитивно, держите изо всех сил позитив внутри, не ахайте не возмущайтесь, принимайте мир таким какой он есть …….. вы все сами знаете, но надо применять….. а Божественный План вам поможет и будет вам Божественная халява.