Совершаем мы переход в теле или идем по легкому пути….

Меняется наша энергетика. Еще лет 5 назад это было наверно на уровне слов, то сейчас актуальность изменения нашей энергетики значительно повысилась еще и потому, что на Землю идут высокочастотные энергии, которые старая наша энергосистема в виде чакр и энергоканалов просто не способна принять. Энергия стекает и изменений в теле почти не происходит.

Сейчас мы в той или иной степени находимся в зоне перехода и для себя нужно сделать очень серьезный выбор – совершаем мы переход в теле или идем по легкому пути- сбросить тело и прийти как обычно- путем рождения ребенком.

Конечно идти в теле не просто- надо серьезно заниматься оптимизацией здоровья существующего тела с последующим переводом его на новый уровень (созданием нового тела). Этому способствует наша новая энергетическая составляющая — Вселенская Калибровочная Решетка (ВКР), специально данная нам в помощь для построения нашей новой энергетики.

Сейчас балансировка ВКР становится особенно актуальна, т.к. в ней заложена эволюция всей нашей тонкоматериальной составляющей, в которую входят чакры и энергоканалы.

Разрабатывалась эта техника очень долго, менялись намерения, где вначале все было направлено на очищение и баланс чакр и энергоканалов, а сейчас они направлены на эволюцию чакр и энергоканалов (очищение и баланс тоже происходит).  Более того, я провожу сеансы балансировки по всему объединённому опыту с момента первоприхода человека на Землю. Идет переосмысление тяжелых жизненных ситуаций с последующей оптимизацией тела.

Может кто-то надеется на Божественную халяву. Она будет только в том случае, если вы сами будете серьезно осознанно заниматься собой, тогда Божественный План поможет.

На старые техники не надейтесь, они работают со старой энергетикой. На старой телеге в будущее не въедешь.

На сайте подробно рассказано об ВКР, о технике балансировке ВКР. Прежде чем звонить или писать почитаете внимательно сайт.

Техника Балансировки состоит из трех ступеней, по четыре сеанса в каждой ступени. Сеансы все абсолютно разные. Первая ступень просто наиважнейшая. Я бы рекомендовала пройти ее абсолютно всем. Она разгребает все энергии физического трехмерного мира. Вторая ступень идет на более высоких энергиях и третья ступень – это соединение с вашими Высшими аспектами.

Приглашаю на балансировку.
Почта oabulycheva2007@yandex.ru
Скайп olgaiskra
Телефон  8916-497-08-87