Многомерное восприятие Вселенской Калибровочной Решетки

Во время балансировки, при прохождении  высокочастотной энергии через Вселенскую Калибровочную Решётку, через всю нашу энергетическую составляющую и наше тело, начинают разворачиваться наши новые возможности, которые до этого момента уже могли пробудиться в нас, но не имели еще соответствующей почвы, чтобы прорастать, ускоренно развиваться и созревать становясь новым мощным фундаментом жизни.

Одновременно происходит закладка в наши тела Новых Семян Света, которые дадут свои всходы в нашем Будущем, при соответствующих условиях нашего развития.

Высокочастотная энергия, протекая через нас, словно сканирует наше внутреннее пространство на всех уровнях, вплоть до самых клеток и внутри них, пробуждая  Матрицу  Совершенного Человека, которая находится в каждой клетке нашего существа, но «спит». Выявляя близкую ей по вибрациям частоту, высокочастотная энергия входит с ней в резонанс и усиливает —  именно так и начинается внутри нас пробуждение наших Потенциалов, которые в этот момент получают толчок к развитию.

В наших телах также присутствует низкочастотная старая энергия, которая  находится в заблокированном или в мало подвижном состоянии. Энергетическая волна выталкивает её на поверхность из клеток тела.

Что это значит? Это значит, что старая энергия распознается как несовместимая с энергией нашего Истинного Я. Старая энергия  не соответствует нашим новым энергетическим, эмоциональным, ментальным и физическим возможностям.

На сеансе старая энергия выталкивается из наших клеток, трансформируется и  калибруется:  переводится в другое качество и возвращается в Сердцевинную Энергию виде Мудрости, а затем происходит осознание сбалансированных событий.  Это очень важный момент в балансировке: сначала клетки очищаются от старой энергии, а потом происходит осознание всего того, что человек годами не мог осознать.

Но бывает, что человек слишком кармически отягощен и не вся энергия трансформируется, а приходит в движение и предстает перед нами как ожившие несбалансированные события, мысли, эмоции, возможно, давно минувших дней.

Здесь нужно просто принять и доработать недоработанное, или просто пронаблюдать вдруг накатившиеся старые события, понимая, что их «взбаламутила»    старая энергия, вышедшая из наших клеток.

Если мы продолжаем внутреннее сопротивление и непринятие своих Уроков, соответственно, проявившаяся энергия старых дуальных проблем развернется в нашей жизни очередной драмой, проиграет ее в полную мощь, усилится и может вновь залечь на прежнее место в наших клетках и телах, до очередной  балансировки.

Если старая низкочастотная энергия уже успела прорасти сквозь все наши тела и обосноваться в клетках физического тела, то мы почувствуем ее как физическую боль в той области нашего тела, к чему притягивается данная энергия. Все попытки исцелять себя только на физическом уровне, будут малоэффективны или полученный целебный эффект, будет мало стойким в дальнейшем.

Когда мы начинаем рассматривать наши Уроки глазами Духа или Высшего Я, мы обретаем способность кМногомерному Восприятию происходящих с нами событий и наших внутренних состояний.

Здесь  важно принимать себя в этом, не сдерживая, не упрекая, не обвиняя.

Очень важно принимать себя любым на любом этапе своей жизни. Именно это качество (принятие) и помогает нам впоследствии принимать других в разных их состояниях и разных качествах.

Отсюда,  мы из своего Многомерного Существа становимся способными воспринимать мир, находя смысл  во всем, уместность и равновесие.

Высвободив все залежи застарелых эмоций, мыслей, убеждений, под водительством Высшего Я, мы окончательно обретаем внутренний покой и умиротворенность, а физическое тело – комфорт, здоровье и молодость.

На духовном плане у нас разворачивается и прочно устанавливается Новая Матрица нашего Истинного Я. Старая схема бытия данного Урока, пройдя через трансформацию, исчезает полностью.