Ольга Гросс. Мой опыт прохождения Балансировки

31 мая 2011 года  я завершила процесс Балансировки ЭМП по методу Пегги Дубро.  Прошло два с половиной месяца. Информация улеглась. Прошла первая эйфория.   И теперь мне очень хочется поделиться  своими впечатлениями.

К необходимости — пройти балансировку я пришла давно.  Прорабатывая книги Крайона «под карандаш»  возникла острая необходимость исследовать, освоить и  обучать других этой методике. Спрос рождает предложение, мы же знаем, как работает синхронистичность.  И на сайте «Пробуждение Сознания» я познакомилась с Ольгой Булычевой, которая  предложила удовлетворить моё желание в освоении БЭМП.

Я упущу наши переговоры и объяснения, которые сводились к тому, что прежде чем преподавать, надо освоить эти энергии самой. Мы определили время первой встречи –4 марта, это день, когда наше сотворение началось.

На сеансе первой фазы (баланс ума и сердца) меня не покидало ощущение полёта,парения над столом, на котором я лежала. И когда  процесс активации шел к завершению – я услышала музыку, она звучала внутри меня, и не была похожа ни на один мотив, какой я когда — либо слышала. Она звучала странно, сопровождая движение энергии во мне и сопровождалась шуршанием, шорохом, щелчками, будто внутри разворачиваются лопасти неведомой сферы, это вызвало чувство небывалой радости, эмоции перехлестывали меня через край.И впервые я увидела такие яркие спектры радужного света.

На волне ощущения приподнятости и удивительной легкости прошли последующие недели. Встречаясь с друзьями, мне говорили: «Что с тобой, наверно влюбилась?! Глаза горят, вся светишься!» Очень точно подмечено! По здоровью —  левое внутреннее ухо воспалилось. Но через два дня всё прошло бесследно.

После сеанса второй фазы (работа с прошлым) — концентрация энергия столь высока, что заснуть не возможно, ощущение, что тебя подключили к ЛЭП. Находишься в столбе высокочастотных колебаний, и, проходит мощнейшая подзарядка. Появилось уверенность, чувство ощущения своих собственных энергий, которые сняли внутренние ограничения, эти ограничения моих действий и мыслей слетели, как увядшие листья с капусты. И забавно было это наблюдать будто изнутри. Это чувство свободы принесло настоящее удовольствие. И самое замечательное, что люди  вокруг считывают твоё настроение. Через два дня после сеанса мне позвонила  двоюродная сестра, она в очень преклонном возрасте, за семьдесят, которая стала просить прощение за конфликт, произошедший между нами год назад. Это было странно- давно всё забыто, и вдруг… Значит мы активизируем энергии прошлого чтобы отработать, простить  и отпустить.

На сеансе третьей фазы (усиленная связь с внутренней мудростью, баланс во времени сейчас) пришло ощущение прохлады, и вместе с тем шелковой нежности, будто открыли форточки  и распахнули окна. Платиновая энергия принесла свежесть и радость новых ощущений обновления. Отлично помогло в освоении новых энергий упражнение «ИЗЛУЧЕНИЕ СЕРДЦЕВИННОЙ ЭНЕРГИИ». Через день я пережила невероятный опыт – отказа от еды. Меня тошнило, началась рвота, потом расстроился кишечник – но, что радует, ровно одни сутки. Прочистило, выхолостило и одномоментно закончилось, будто и не было.     И стало спокойно на душе, светло,  радостно и свободно.

Четвертая фаза (энергетическое свершение)  — принесла новое  состояние  приподнятого опустошения. Вроде бы состояние устойчивое и ощущение приятное — собраться и сосредоточиться не могу.  Пытаюсь собрать мозги в кучку — и не могу. За это время  мне предстояла большая работа — презентация двух новых программ. В голове абсолютно пусто,  и,  никакие усилия воли не могли помочь  мне сосредоточиться.   Но, это не самое главное. Главное — что я не могла работать, я не понимала, что со мной происходит. Такой вакуум!!!  И не могла себе позволить отлежаться.  В другое время — я просто бы спряталась, отсиделась, пока пройдет смена Наставников. Но не в этот раз, работа требует сосредоточения. Я запаниковала… и … опять слетела в 3D, трёхмерность. Перестала спать, продуктивность в работе — очень низкая. Я устала напрягаться, и расслабилась…

И как только я расслабилась– пришла энергия подъема, творчества и радости. Всё как рукой сняло. На третий день после сеанса – забылось всё, что было вчера. Вернулась многократно усиленная сила, уверенность в себе, стала ощущаться энергетическая целостность и центрированность, удивительная реальность и трезвость в действиях, цвета стали ярче и жизнь прекраснее.

У меня возникло ощущение,  что четвертая фаза явилась переломной  потому, что пятая  фаза  прошла исключительно комфортно.После балансировки любовь изливалась из меня, и я расплывалась в этом состоянии блаженства и драйвов удовольствия. И синхронистичность вновь удивительным образом проявилась. Мой путь со станции Лось до Ярославского вокзала стал привычным и обыденным в дни поездок на сеансы балансировки. Я уже привыкла, что вокруг меня кучкуется народ. Но в этот раз, когда я уже вышла из электрички, на перроне меня догнала очень красивая женщина, я ее заметила еще в поезде, — стильно, дорого и со вкусом  одета, из тех дамочек, что «на электричках не ездят». Догоняет и обращается ко мне очень смущаясь: «Вы знаете, я так никогда не делаю и себе сама удивляюсь. Я не москвичка, приехала из С-Петербурга в командировку. Не могу себя сдержать. Мне так хочется оставить Вам свою визитку, хотя понимаю, что Вы ей никогда не воспользуетесь.  Возьмите, пожалуйста!» И на её лице я увидела отражение своего настроения – блаженства и удовольствия. Мы с ней перекинулись парой ничего не значащих любезных фраз и разошлись.

Это она не поняла, а я то очень хорошо понимаю, что моя энергия считывается. Родственная душа не смогла пройти мимо. Благодарю себя и мою группу поддержки. Я начала по–другому  воспринимать себя, я полюбила своё тело! И меня посетила ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ К САМОЙ СЕБЕ!

После шестой  фазы – ушёл  негатив, ушёл совсем. Я поймала на мысли, что ни одной грустной или мерзкой и даже критичной мысли не пришло в течение дня. А мы привыкли судить, осуждать, оценивать. Это было ново! Ещё на сеансе  произошёл хлопок,будто выбило пробки. Энергия приобрела новое качество – стала тягучей и обтекаемой, ласковой, нежной.  Руки загорелись новой  энергией целительной благодати. И это ощущение со временем стало устойчивым. Всё реже появляется раздражение.Реальность стала мягче и обтекаемее, роднее. Я поняла, что всё пространство вокруг меня – принадлежит только мне, и только я отвечаю, какой будет моя жизнь. Хороший вывод!

После седьмой фазы, на следующий день после сеанса, появилась очень острая головная боль,  и возникло ощущение раздувания тела, тело разрывало изнутри. Ни одни техники снятия боли и гармонизации результатов не приносили, и в какой-то момент вновь прозвучал хлопок, будто выбило пробки, и, мгновенно исчезли  все неприятные ощущения.

Синхронистичность начала проявляться во всём. О ком вспоминала и хотела увидеть или услышать, моментально сами появлялись или звонили. Кого не хотела видеть и слышать – не появлялись, не смотря на предварительные договоренности. Наступило радостное чувство внутреннего покоя. Исчезли привязки, например, к кофе, без которого раньше я просто не могла жить, утро начиналось с чашки крепкого кофе, и в день выпивала четыре – пять чашек кофе. И вдруг – забыла о его существовании, а также забыла про мясо, хотя это тоже для меня была основная пища. Но чтобы не кривить душой, надо сказать, что не раз в медитациях  настраивалась на освобождение от пищевых привязок. Теперь – получилось.

После восьмой фазы- ушла тяжесть из физического тела. На сеансе внутренним зрением я увидела сначала, что мои стопы стали золотого цвета, а потом из множества, миллиона светлячков выстроилась моя световая структура, живая, бриллиантово — радужног цветового спектра. Я ощутила и увидела бесконечность моей структуры. Вертикальный ромб над головой полыхал световыми стрелами-сполохами, будто молниями, только очень нежными, пробудила все матрицы, которые были активированы ранее и с необыкновенной любовью. И эта величественная красота стала видимой и осязаемой. И пришло понимание ощущения, о котором так много говорил Крайон, но я поняла это только сейчас  на клеточном уровне – Мы не одиноки! Появилось чувство безграничной любви и поддержки  Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.

Начиная с девятой фазы появилось устойчивое ощущение и понимание постоянства, все трансформации и изменения которые происходят – это теперь навсегда, и это позитивное восприятие действительности приносит истинное наслаждение и свободу.Я ощутила присутствие в себе энергий, которые поддерживают и помогают мне. Ощущение, что я никогда не бываю одна – сейчас ко мне пришло реально. Я увидела Бога с себе. Началось прекрасное творение, осознанное радостное и игривое.

Десятая, одиннадцатая и двенадцатая фазы – это был праздник! Праздник моего восхождения на вершину моего совершенства. Каждый инструмент я ощущала каждой своей клеточкой потому, что проходила эти уроки ежедневной практики жизни, отрабатывая каждый аспект своего мастерства! Внутреннее видение стало приносить истинное наслаждение. Появилось и утвердило позиции внутреннее знание, уверенность в истинности выбранного пути.

Параллельно я читала книги Роны Герман. Откровения и инструменты Архангела Михаила явились для меня открытием реальных инструментов мастерства.  Проблемы, которые необходимо решать на работе и при взаимодействии с родными, близкими и коллегами, вернее проблем уже не было, это были и есть ежедневные вопросы, которыми мы живём постоянно, рутинно, решая и делая жизнь наиболее комфортной, теперь разрешаются с такой виртуозной легкостью, что я начала получать от этого удовольствие.

Я давно уже не жила так, как я живу теперь – со трастным  наслаждением!!!!Я снова хочу жить, и жить в любви!!! В мою жизнь пришла истинная вера, спокойная, тихая, светлая и радостная! Вера в мою божественность, в мою ангелическую сущность Со-Творца!

Моя благодарность Оленьке Булычевой просто не имеет границ. Это её заслуга! Она несет этот комплекс знаний и эти энергии настолько потрясающе мягко, комфортно, светло и радостно, приобщая тебя к твоему собственному мастерству и совершенству!Осознание  пришло, и это уже никто не сможет отобрать! Я начала глубинно понимать слова Архангела Михаила, когда каждый твой вдох и каждая ситуация отражает Величие твоего мастерства!!!

Да здравствуют мастера!!! Да здравствуем МЫ!!! Волшебство только начинается  потому,  что каждый день уготовил нам новые открытия!

Я люблю отражение в Ваших глазах потому, что в них отражаюсь Я!