ДНК и Вселенская Калибровочная Решетка по материалам Крайона через Ли Кэрррола

ДНК и все её нити — это инструмент кодирования и представляет собой набор команд. Две нити которые мы можем видеть своим глазом — это химическое соединение, некоторые из этих нитей магнитные, некоторые «духовные» — это их так мы бы назвали, но с точки зрения Крайона  они все обладают физическими свойствами.Эти нити заключают в себе всю систему кодов всей нашей жизни, в т.ч. и тех кодов, которые перешли из прошлый жизней.

12 нитей ДНК, в которых содержатся коды (набор команд) «обёрнуты» кристаллической оболочкой, которая обладает энергетической памятью,т.е. в этой кристаллической оболочке содержится информация : о наших предыдущих жизнях (хроники Акаши), записи о прошлых и нынешних контрактах (всё через что мы прошли), также матрица Совершенного Человека, но в этой кристаллической оболочке нет ни одной команды.
Эта кристаллическая оболочка, как ядро памяти, которое готово передать наборам команд в ДНК всю необходимую информацию.


Между 12 нитями ДНК и 12 сегментной кристаллической памятью происходит постоянный обмен информацией, но поскольку связь плохого качества — всего 15% (это на 1999-2000г.) поэтому наша биология не слишком «умна».
Наши клетки содержат способности к исцелению и увеличению продолжительности жизни: 12 нитей  ДНК содержит набор команд, позволяющий Человеку жить 950 лет, но в настоящее время эта кодировка не работает поскольку не получает информацию от ядра памяти кристаллической структуры, где содержится информация , которая поможет химической составляющей ДНК «вспомнить» как функционируют все эти механизмы (чтобы жить 950 лет).
Наши клетки содержат информацию кто мы такие, о том что мы вечны, кто наша семья, как эффективно проводить регенерацию тканей, но связь между информацией и набором команд плохая. И этот набор команд (или кодов ДНК) только и ждёт чтобы с ним установилась лучшая связь.
Как только улучшится передача информации из вместилища к наборам команд — ваше тело отреагирует тут же, а под телом понимается всё Человеческое существо.
С «кристаллической памятью» нашей ДНК общается система магнитных решёток Земли. Ни один Человек не может существовать вне магнитной решётки Земли. Человеку необходима магнитная составляющая среды, в которой он живёт. Без неё он через какое-то время (месяцы, годы) умрёт.
А без магнитной Решётки нет связи. Магнитная Решётка Земли знает кто мы, она обладает разумом и устанавливает параметры нашего просветления.
Источник такого улучшения связи заключён в новой ориентации магнитных решёток Земли.
Именно по этому группа Крайона прибыла на Землю в 1989г. и начала сдвиг.

Балансировка работает с магнетизмом и природа нашей Вселенской Калибровочной Решетки электромагнитна.
На первом же сеансе балансировки ВКР подключается к Решётке Земли, которая уже перемотана командой Крайона.
Магнетизм Решётки Земли влияет на нашу Вселенскую Калибровочную Решетку и происходят изменения в ДНК.  ДНК начинает «вспоминать». Улучшается  эффективность  связи команд ДНК с кристаллической структурой памяти, благодаря чему пробуждаются скрытые части биологической и «духовной» нитей ДНК.
Что такое пробуждение? Это означает, что знание есть, но оно просто спит. В это пробуждение входит воссоединение ядра памяти  и системы кодов ДНК через магнитную составляющую Земли.
На сеансе во время балансировки выражается намерение на улучшение связей внутри нашего  существа при обмене информацией. Каких связей? Тех самых — между кристаллической памятью и кодами ДНК.

Вот так влияет балансировка Вселенской Калибровочной Решетки на развитие нашей ДНК со всеми вытекающими последствиями.