Мечты превратим в реальность

Первый раз давно — давно, я прочитала у Друнвало Мельхисидека: если все люди на земле будут думать о мире хотя бы одну минуту, то все изменится – войны больше не будет.
Сейчас время ускорилось, многое изменилось в сознании людей. Люди всё больше стали понимать, что наша собственная реальность зависит только от нас самих – насколько позитивно мы мыслим, чувствуем, действуем…
Последнее время об этом говорят все больше и больше учителей на семинарах, даже по радио и с экранов телевизора.

А ДАВАЙТЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАПУСТИМ ЭТУ ВОЛНУ! ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ЧАС, ХОТЯ БЫ 1 МИНУТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУМАТЬ О МИРЕ, РАДОВАТЬСЯ, ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ, КАК ЦВЕТУЩИЙ САД.

Давайте рассылать это ПОСЛАНИЕ всем людям во всех соцсетях своим друзьям, в группах, всем своим контактам по электронной почте. Рассылать по мобильнику в вотсапе, в инстаграме и.т.д. Везде, где только можно. Рассылать друг другу по 100 раз и радоваться при получении, что напомнили.
Постепенно нас будет очень много и в результате каждый момент времени будет очередная вспышка доброты, радости, счастья…. Эта энергия объединится и наступит необратимый эффект.
Он уже наступил! Он будет усиливаться! А Земля нас обязательно поддержит. И тогда никто не помешает нашему светлому будущему. Мир наступит на всей Земле….
P.S. Я не подписываюсь по этим посланием, потому что я искренне верю, что это желание каждого человека на земле.
Добавляйте в это послание свои пожелания, создавайте медитации, делайте из него открытки, творите…рассылайте…