Меняется наша энергетика. Еще лет 5 назад это было наверно на уровне слов, то сейчас актуальность изменения нашей энергетики значительно повысилась еще и потому, что на Землю идут высокочастотные энергии, которые старая наша энергосистема в виде чакр и энергоканалов просто не способна принять. Энергия стекает и изменений в теле почти не происходит.
Сейчас мы в той или иной степени находимся в зоне перехода и для себя нужно сделать очень серьезный выбор – совершаем мы переход в теле или идем по легкому пути- сбросить тело и прийти как обычно- путем рождения ребенком.
Читать далее «Совершаем мы переход в теле или идем по легкому пути….»

